Josef Bramer
(Wien 1948 geb.) Sonnenaufgang über Hügeln und Feldern, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 70 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Bramer
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |